思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
惠州公交车查询
> 惠州下寮村公交车线路
惠州下寮村 - 公交车站
惠州下寮村公交车站台在哪,怎么走?惠州公交车经过(停靠)下寮村的公交车线路有:34路。
34路
(惠州学院站→火车站)
运营时间:
惠州学院
-
市第一妇幼保健院(惠港中学)
-
万饰城
-
南坛小学实验学校
-
美地花园城
-
九惠制药厂
-
河南岸汽车站
-
三环南路
-
金山大桥南
-
金山大桥北
-
东平
-
东江大桥南
-
会展中心
-
自来水公司
-
水北新村
-
水北市场
-
菊花一路
-
下寮村
-
上寮村
-
中信大桥北
-
粤东家具博览中心
-
万科城华府
-
农产品物流配送中心
-
金石花园
-
田寮村
-
乌石村
-
火车站
-
沿途公交
34路
(惠州学院站→火车站)