惠州文头岭 - 公交车站
惠州文头岭公交车站台在哪,怎么走?惠州公交车经过(停靠)文头岭的公交车线路有:303路、368路、388路、398路。
运营时间:票制:分段计价 全程票价(元):8.00;
汽车总站-
公共汽车总公司-
天悦酒店-
军分区-
天虹商场-
港惠新天地-
河南岸邮电局-
苏屋墩-
河南岸汽车站-
冰塘石材市场-
金山钢材批发中心-
湖山村-
三环西枝江大桥-
文头岭-
蓝波湾-
大湖溪路口-
大湖溪-
大湖溪市场-
水口供电所-
龙湖邮电局-
龙湖市场-
龙湖学校-
龙津市场-
源东国际硅胶制品厂-
新屋仔路口-
卓智电子厂-
霞岗村-
立邦涂漆厂-
骆塘三叉桥-
张村-
荔枝城路口-
水口路口-
水口中学-
水东派出所-
水口圩-
水口市场-
水口小学-
澳背小学-
兆婷化妆品厂-
南旋毛织厂-
大和村-
蓬陵村-
大陵冈村-
抱塘村-
潭头村-
亚洲创建(惠州)木业有限公司-
横沥派出所-
横沥加油站-
森柏洞村-
石头坳-
横星村-
横沥-
运营时间:票制:分段计价 全程票价(元):8.00;
沥林汽车站-
沥林医院-
沥林镇政府-
金世纪酒店-
埔仔村-
泮沥村(S357)-
东楼村-
澄海工业区-
何岗村-
寥岗村-
凡头村-
水围村-
东阁村-
罗庚盘村-
梧村-
梧村收费站-
陈江商业街-
公交大厦-
仲恺中学-
大岭背-
太古可口可乐-
马过渡-
口岸新区-
协和医院-
惠环市场-
惠环办事处-
古塘坳路口-
南线汽车站(金迪星苑)-
实验中学-
下马庄路口-
世纪联华商场-
河南岸汽车站-
苏屋墩-
河南岸邮电局-
港惠新天地-
东鑫大厦-
南阳苑-
南雁小学-
水岸花都-
流江路口-
上海滩公园街-
金城花园-
红楼水闸-
白沙仔排涝站-
三环西枝江大桥-
文头岭-
蓝波湾-
大湖溪-
交警支队-
荷兰水乡-
东平-
隆生半岛广场-
东平市场-
东湖西路-
东平市场-
东平加油站-
东江大桥-
北湖公园-
自来水总公司-
国际电子城-
义乌小商品批发城-
三新市场-
林业局路口-
东风村-
乌石村-
骆屋村-
火车站-
大树岭-
青塘村-
小金口办事处路口-
柏岗路口-
三角滩-
兴隆村-
金宝山庄-
小金口市场-
小金口-
小金口路口-
938地质队-
侨兴科技园-
农业学校-
汤泉-
农科所-
运营时间:票制:分段计价 全程票价(元):8.00;
南旋毛织厂-
东兴工业区-
澳背村-
水口市场-
水口电信分局-
水口中学-
张村-
荔枝城路口-
骆塘村-
霞岗村-
东江工业区-
东江步行街-
东江市场-
移民村-
东江路口-
新屋仔路口-
龙津市场-
龙湖学校-
龙湖市场-
水口派出所(谭屋一路)-
三环东路-
水口大道-
蓝波湾-
文头岭-
湖山村-
金山钢材批发中心-
三环南路-
河南岸汽车站-
苏屋墩-
河南岸邮电局-
港惠新天地-
花边岭-
军分区-
南门公园-
公共汽车总公司-
汽车总站-
上排小学-
上排市场-
惠城区政府-
湖畔新城-
益阳大厦-
丰山路口-
市中医院-
下角市场-
合生大桥-
市第一人民医院-
市公安局-
江北新苑-
义乌小商品城-
三新工业区-
市林业局-
东风村-
乌石村-
火车站-
铁路医院-
大树岭-
青塘村-
小金口办事处-
柏岗村-
荷兰堡-
三角滩-
兴隆村-
小金口邮政分局-
小金口市场-
金河路口-
金河工业区-
塘上村-
长城学校-
戴屋村-
四角楼市场-
金豪花园-
四角楼-
运营时间:票制:分段计价 全程票价(元):8.00;
南旋毛织厂-
兆婷化妆品厂-
澳背小学-
水口小学-
水口市场-
水口圩-
水东派出所-
水口中学-
水口路口-
荔枝城路口-
张村-
骆塘三叉桥-
立邦涂漆厂-
霞岗村-
卓智电子厂-
新屋仔路口-
源东国际硅胶制品厂-
龙津市场-
龙湖学校-
龙湖市场-
龙湖邮电局-
水口供电所-
大湖溪市场-
大湖溪-
蓝波湾-
文头岭-
三环西枝江大桥-
白沙仔排涝站-
红楼水闸-
金城花园-
上海滩公园街-
流江路口-
水岸花都-
南雁小学-
南阳苑-
东鑫大厦-
港惠新天地-
河南岸邮电局-
苏屋墩-
河南岸汽车站-
世纪联华商场-
下马庄路口-
实验中学-
南线汽车站(金迪星苑)-
古塘坳路口-
惠环办事处-
惠环市场-
协和医院-
口岸新区-
马过渡-
太古可口可乐-
大岭背-
仲恺中学-
公交大厦-
陈江商业街-
梧村收费站-
梧村-
罗庚盘村-
东阁村-
水围村-
凡头村-
寥岗村-
何岗村-
澄海工业区-
东楼村-
泮沥村(S357)-
埔仔村-
金世纪酒店-
沥林镇政府-
沥林医院-
沥林汽车站-