惠州水门大桥 - 公交车站
惠州水门大桥公交车站台在哪,怎么走?惠州公交车经过(停靠)水门大桥的公交车线路有:13路、24路、26路。
运营时间:首末班车时间:06:30-22:10
南旋毛织厂-
兆婷化妆品厂-
澳背小学-
水口小学-
水口市场-
水口圩-
水东派出所-
水口中学-
水口路口-
荔枝城路口-
张村-
骆塘三叉桥-
立邦涂漆厂-
霞岗村-
卓智电子厂-
新屋仔路口-
源东国际硅胶制品厂-
龙津市场-
龙湖学校-
龙湖市场-
龙湖邮电局-
水口供电所-
大湖溪市场-
大湖溪-
大湖溪路口-
交警支队-
荷兰水乡-
东平-
吉之岛商场-
东平市场-
东湖西路-
永平路-
惠城区中医院-
华侨中学-
下板塘-
水门大桥-
下底塘-
南坛(人才市场)-
百佳商场-
源东商场-
天志港澳城-
第九中学-
天虹商场-
军分区-
天悦酒店-
公共汽车总公司-
汽车总站-
中心医院-
银湖大厦-
丽日商场-
平湖门(西湖)-
百花洲-
渡口所-
惠州大桥-
体育馆-
市政府-
凯宾斯基酒店-
国际电子城-
义乌小商品批发城-
三新市场-
林业局路口-
东风村-
乌石村-
骆屋村-
火车站-
大树岭-
青塘村-
同路加油站-
小金口办事处路口-
柏岗路口-
三角滩-
兴隆村-
金宝山庄-
金源学校-
金源工业区-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:10
松山工业区-
洋里村-
南方物流园-
红旗市场-
红旗村委会-
仲恺技工学校-
万信佳购物广场-
仲恺高新区管委会-
TCL王牌彩电厂-
红旗路口-
协和医院-
惠环市场-
惠环办事处-
古塘坳-
口岸路口-
市党校-
鹅岭南路-
汽车站-
公共汽车总公司-
南门公园-
军分区-
花边岭-
花边岭广场-
第九中学-
市住房和城乡规划建设局-
下埔滨江公园-
南坛-
南门市场-
水门大桥-
下板塘-
滨江东路-
桥东市场-
市第三人民医院-
东江沙公园-
东平公园-
东平-
东江大桥-
会展中心-
自来水总公司-
水北新村-
水北市场-
菊花一路-
云山东路-
文化艺术中心-
佳兆业中心-
义乌小商品城-
三新路口-
市林业局-
东风村-
乌石村-
火车站-
铁路医院-
大树岭-
青塘村-
小金口办事处-
柏岗村-
麒麟山公园-
三角滩-
小铁村-
大三村-
九龙村-
九龙市场-
住润电装厂-