惠州河南岸汽车站 - 公交车站
惠州河南岸汽车站公交车站台在哪,怎么走?惠州公交车经过(停靠)河南岸汽车站的公交车线路有:12路、15路、2路、23路、28路、34路、303路、368路、388路、398路、6路、7路、K1路。
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
汽车总站-
公共汽车总公司-
天悦酒店-
军分区-
天虹商场-
港惠新天地-
河南岸邮电局-
苏屋墩-
河南岸汽车站-
冰塘石材市场-
金山钢材批发中心-
湖山村-
三环西枝江大桥-
文头岭-
蓝波湾-
大湖溪路口-
大湖溪-
大湖溪市场-
水口供电所-
龙湖邮电局-
龙湖市场-
龙湖学校-
龙津市场-
源东国际硅胶制品厂-
新屋仔路口-
卓智电子厂-
霞岗村-
立邦涂漆厂-
骆塘三叉桥-
张村-
荔枝城路口-
水口路口-
水口中学-
水东派出所-
水口圩-
水口市场-
水口小学-
澳背小学-
兆婷化妆品厂-
南旋毛织厂-
大和村-
蓬陵村-
大陵冈村-
抱塘村-
潭头村-
亚洲创建(惠州)木业有限公司-
横沥派出所-
横沥加油站-
森柏洞村-
石头坳-
横星村-
横沥-
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
沥林汽车站-
沥林医院-
沥林镇政府-
金世纪酒店-
埔仔村-
泮沥村(S357)-
东楼村-
澄海工业区-
何岗村-
寥岗村-
凡头村-
水围村-
东阁村-
罗庚盘村-
梧村-
梧村收费站-
陈江商业街-
公交大厦-
仲恺中学-
大岭背-
太古可口可乐-
马过渡-
口岸新区-
协和医院-
惠环市场-
惠环办事处-
古塘坳路口-
南线汽车站(金迪星苑)-
实验中学-
下马庄路口-
世纪联华商场-
河南岸汽车站-
苏屋墩-
河南岸邮电局-
港惠新天地-
东鑫大厦-
南阳苑-
南雁小学-
水岸花都-
流江路口-
上海滩公园街-
金城花园-
红楼水闸-
白沙仔排涝站-
三环西枝江大桥-
文头岭-
蓝波湾-
大湖溪-
交警支队-
荷兰水乡-
东平-
隆生半岛广场-
东平市场-
东湖西路-
东平市场-
东平加油站-
东江大桥-
北湖公园-
自来水总公司-
国际电子城-
义乌小商品批发城-
三新市场-
林业局路口-
东风村-
乌石村-
骆屋村-
火车站-
大树岭-
青塘村-
小金口办事处路口-
柏岗路口-
三角滩-
兴隆村-
金宝山庄-
小金口市场-
小金口-
小金口路口-
938地质队-
侨兴科技园-
农业学校-
汤泉-
农科所-
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
南旋毛织厂-
东兴工业区-
澳背村-
水口市场-
水口电信分局-
水口中学-
张村-
荔枝城路口-
骆塘村-
霞岗村-
东江工业区-
东江步行街-
东江市场-
移民村-
东江路口-
新屋仔路口-
龙津市场-
龙湖学校-
龙湖市场-
水口派出所(谭屋一路)-
三环东路-
水口大道-
蓝波湾-
文头岭-
湖山村-
金山钢材批发中心-
三环南路-
河南岸汽车站-
苏屋墩-
河南岸邮电局-
港惠新天地-
花边岭-
军分区-
南门公园-
公共汽车总公司-
汽车总站-
上排小学-
上排市场-
惠城区政府-
湖畔新城-
益阳大厦-
丰山路口-
市中医院-
下角市场-
合生大桥-
市第一人民医院-
市公安局-
江北新苑-
义乌小商品城-
三新工业区-
市林业局-
东风村-
乌石村-
火车站-
铁路医院-
大树岭-
青塘村-
小金口办事处-
柏岗村-
荷兰堡-
三角滩-
兴隆村-
小金口邮政分局-
小金口市场-
金河路口-
金河工业区-
塘上村-
长城学校-
戴屋村-
四角楼市场-
金豪花园-
四角楼-
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
南旋毛织厂-
兆婷化妆品厂-
澳背小学-
水口小学-
水口市场-
水口圩-
水东派出所-
水口中学-
水口路口-
荔枝城路口-
张村-
骆塘三叉桥-
立邦涂漆厂-
霞岗村-
卓智电子厂-
新屋仔路口-
源东国际硅胶制品厂-
龙津市场-
龙湖学校-
龙湖市场-
龙湖邮电局-
水口供电所-
大湖溪市场-
大湖溪-
蓝波湾-
文头岭-
三环西枝江大桥-
白沙仔排涝站-
红楼水闸-
金城花园-
上海滩公园街-
流江路口-
水岸花都-
南雁小学-
南阳苑-
东鑫大厦-
港惠新天地-
河南岸邮电局-
苏屋墩-
河南岸汽车站-
世纪联华商场-
下马庄路口-
实验中学-
南线汽车站(金迪星苑)-
古塘坳路口-
惠环办事处-
惠环市场-
协和医院-
口岸新区-
马过渡-
太古可口可乐-
大岭背-
仲恺中学-
公交大厦-
陈江商业街-
梧村收费站-
梧村-
罗庚盘村-
东阁村-
水围村-
凡头村-
寥岗村-
何岗村-
澄海工业区-
东楼村-
泮沥村(S357)-
埔仔村-
金世纪酒店-
沥林镇政府-
沥林医院-
沥林汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
火车站-
乌石村-
东风村-
市林业局-
三新路口-
义乌小商品城-
佳兆业中心-
文化艺术中心-
自来水总公司-
会展中心-
东江大桥南-
东平-
东平公园-
东平市场-
东湖西路-
花边岭广场-
港惠新天地-
河南岸邮政分局-
东华医院-
河南岸汽车站-
九惠制药厂-
美地花园城-
凌田学校-
冰塘路口-
华康医院-
惠州学院-
山水华府-
香榭园-
东江学府-
一中路口-
福长岭-
河林路口-
鸿丰五金厂-
沙澳路口-
上洞村-
演达医院-
三栋市场-
陶前村-
惠南汽车城-
市劳教所路口-
坝山村-
园岭村-
麻溪路口-
永湖镇北-
裕生化工厂-
永湖路口-
白路路口-
白路医院-
联想科技园-
太阳城工业区-
莲塘面小学-
围肚村-
小布子-
振业乡墅-
象岭村-
铁门扇-
黄竹沥-
惠阳住建局-
惠阳汽车总站路口-
光耀城-
北环路口-
惠阳巡警大队-
又一村-
惠阳发电厂-
福利路口-
惠阳区政府-
万联购物广场-
新城市场-
承修路口-
中天彩虹城-
塘尾村-
西区办事处-
西区中学-
惠丰城-
响水河工业区-
大亚湾地质队-
地乾大厦-
妈庙小学-
大亚湾供电局-
大亚湾工商局-
大温坝市场-
大亚湾公安局-
澳头港(大亚湾假日酒店)-