思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
惠州公交车查询
> 惠州皇后村公交车线路
惠州皇后村 - 公交车站
惠州皇后村公交车站台在哪,怎么走?惠州公交车经过(停靠)皇后村的公交车线路有:663路。
663路
(皇后村站→皇后村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
皇后村
-
联溪村
-
澳下村
-
达润雍华庭
-
富绅服装厂
-
凤凰商业城
-
惠台工业区
-
仲恺派出所
-
高铭电子厂
-
惠台路口
-
惠环医院
-
惠环市场
-
航天科技园
-
松山工业区
-
洋里村
-
南方物流园
-
LG电子厂
-
万信佳购物广场
-
仲恺管委会
-
创业家园
-
海关
-
马过渡
-
太古可口可乐
-
大岭背
-
平南路口
-
仲恺中学
-
汇佳购物广场
-
陈江商业街
-
曙光路
-
集成市场
-
陈江汽车站
-
伯公坳
-
青草窝
-
宏星制衣厂
-
甘陂村
-
联新村
-
皇后路口
-
皇后村
-
沿途公交
663路
(皇后村站→皇后村站)