思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂18路公交车线路查询
临沂18路
(双湖→沂河宾馆)
首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
1
双湖
2
中学路口(南坊)
3
党委路
4
尤村路
5
卧茨路
6
夏村加油站
7
城子
8
徐庄
9
冉屯
10
后皮庄
11
明坡(青年路)
12
南坊路
13
骨科医院
14
曲沂路口
15
后十
16
师院
17
兰山交警大队
18
文体市场
19
竹林桥
20
兰山医院
21
广场
22
一四六医院
23
沂河宾馆
热门站站查询
双湖 到 卧茨路 的公交车
中学路口(南坊) 到 夏村加油站 的公交车
党委路 到 城子 的公交车
尤村路 到 徐庄 的公交车
卧茨路 到 冉屯 的公交车
夏村加油站 到 后皮庄 的公交车
城子 到 明坡(青年路) 的公交车
徐庄 到 南坊路 的公交车
冉屯 到 骨科医院 的公交车
后皮庄 到 曲沂路口 的公交车
明坡(青年路) 到 后十 的公交车
南坊路 到 师院 的公交车
骨科医院 到 兰山交警大队 的公交车
曲沂路口 到 文体市场 的公交车
后十 到 竹林桥 的公交车
师院 到 兰山医院 的公交车