临沂9路(火车站→火车站)
首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 火车站 到 汽贸公司 的公交车
- 市农行 到 鲁班大厦 的公交车
- 站前商场 到 长途车站 的公交车
- 临沂宾馆 到 批发城 的公交车
- 沂蒙大楼 到 文体商场 的公交车
- 市公安局 到 石油宾馆 的公交车
- 市电业局 到 东润商厦 的公交车
- 市建行营业部 到 农机公司 的公交车
- 五里堡 到 前园 的公交车
- 汽贸公司 到 粮校 的公交车
- 鲁班大厦 到 市骨科医院 的公交车
- 长途车站 到 惟一斋 的公交车
- 批发城 到 柳琴剧团 的公交车
- 文体商场 到 兰山区二院 的公交车
- 石油宾馆 到 大陆宾馆 的公交车
- 东润商厦 到 兰山区政府 的公交车
- 农机公司 到 东方红广场 的公交车
- 前园 到 市人民医院 的公交车
- 粮校 到 华盛宾馆 的公交车
- 市骨科医院 到 烈士陵园 的公交车
- 惟一斋 到 一四六医院 的公交车