思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德州公交车查询
> 德州1路公交车线路查询
德州1路
(百货大楼→华北农机厂)
首末班车时间:06:20-19:00
1
百货大楼
2
龙宝金行
3
青少年宫
4
医药大楼
5
人民公园
6
汽车总站
7
黑马大市场
8
豆腐巷
9
胜利桥
10
运河公园
11
第二人民医院
12
国棉厂
13
电机厂
14
针织厂
15
华泰景园
16
恒力路口
17
化肥厂宿舍
18
李庄(天衢西路)
19
五二村
20
华北农机厂
热门站站查询
百货大楼 到 人民公园 的公交车
龙宝金行 到 汽车总站 的公交车
青少年宫 到 黑马大市场 的公交车
医药大楼 到 豆腐巷 的公交车
人民公园 到 胜利桥 的公交车
汽车总站 到 运河公园 的公交车
黑马大市场 到 第二人民医院 的公交车
豆腐巷 到 国棉厂 的公交车
胜利桥 到 电机厂 的公交车
运河公园 到 针织厂 的公交车
第二人民医院 到 华泰景园 的公交车
国棉厂 到 恒力路口 的公交车
电机厂 到 化肥厂宿舍 的公交车
针织厂 到 李庄(天衢西路) 的公交车
华泰景园 到 五二村 的公交车
恒力路口 到 华北农机厂 的公交车