思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡37路公交车线路查询
新乡37路
(白小屯→解放南桥)
首末班车时间:06:00-22:00
1
白小屯
2
纺织厂
3
杨岗北
4
石化机械厂
5
一三四厂
6
七五五厂生活区
7
七五五厂
8
文化宫
9
胜利桥
10
人民戏院
11
健康路口
12
中心医院
13
孟营西
14
解放南桥
热门站站查询
白小屯 到 杨岗北 的公交车
纺织厂 到 石化机械厂 的公交车
杨岗北 到 一三四厂 的公交车
石化机械厂 到 七五五厂生活区 的公交车
一三四厂 到 七五五厂 的公交车
七五五厂生活区 到 文化宫 的公交车
七五五厂 到 胜利桥 的公交车
文化宫 到 人民戏院 的公交车