淄博159路(公交东站→义乌商城客运站)
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:25
- 热门站站查询
- 公交东站 到 淄博饭店 的公交车
- 淄博火车站 到 淄博宾馆 的公交车
- 市第八医院(原铁路医院) 到 劳动培训中心 的公交车
- 淄博商厦(商业银行) 到 淄博文化艺术城 的公交车
- 淄博饭店 到 海盛水产市场 的公交车
- 淄博宾馆 到 潘成装饰材料城 的公交车
- 劳动培训中心 到 迎春园(社区卫生服务站) 的公交车
- 淄博文化艺术城 到 华瑞园 的公交车
- 海盛水产市场 到 火炬公园 的公交车
- 潘成装饰材料城 到 新华医疗科技园(泰美路口) 的公交车
- 迎春园(社区卫生服务站) 到 中润大道西四路口 的公交车
- 华瑞园 到 阳光财产保险 的公交车
- 火炬公园 到 中润华侨城 的公交车
- 新华医疗科技园(泰美路口) 到 泰和苑小区 的公交车
- 中润大道西四路口 到 世纪花园北门 的公交车
- 阳光财产保险 到 市职业病防治院 的公交车
- 中润华侨城 到 龙凤苑小区(世纪花园西门) 的公交车
- 泰和苑小区 到 市直机关第二办公楼 的公交车
- 世纪花园北门 到 世纪花园(南门) 的公交车
- 市职业病防治院 到 西班牙风情街 的公交车
- 龙凤苑小区(世纪花园西门) 到 义乌小商品城 的公交车