淄博90路(市职业病防治院→市职业病防治院)
首末班车时间:06:10-18:30
-
1市职业病防治院
-
2龙凤苑小区(世纪花园西门)
-
3联通路西八路口
-
4恒生小区东门
-
5商城客运站
-
6市人才市场
-
7义乌小商品城
-
8移动大厦
-
9市骨病医院(职业学院分院西门)
-
10福尔玛家居广场
-
11水上乐园
-
12世纪路商场路口
-
13区实验中学
-
14植物园西门
-
15建业花园(植物园南门)
-
16植物园东门
-
17和平小区(市中医院张店门诊)
-
18中源集团
-
19区税务局
-
20市交通局
-
21天泰金店珠宝城(华夏商厦)
-
22网通大厦(人民公园)
-
23市青少年宫
-
24中国银行
-
25新元学校
-
26中房
-
27外运公司(女子医院)
-
28女子医院
-
29大润发超市
-
30市政府三宿舍
-
31莲池小区
-
32怡海世家
-
33中润华侨城
-
34中润华侨城西门
-
35鲁泰大道世纪路口
-
36大张村
-
37西八路鲁泰大道路口
-
38西八路中润大道路口
-
39市职业病防治院
- 热门站站查询
- 市职业病防治院 到 福尔玛家居广场 的公交车
- 龙凤苑小区(世纪花园西门) 到 水上乐园 的公交车
- 联通路西八路口 到 世纪路商场路口 的公交车
- 恒生小区东门 到 区实验中学 的公交车
- 商城客运站 到 植物园西门 的公交车
- 市人才市场 到 建业花园(植物园南门) 的公交车
- 义乌小商品城 到 植物园东门 的公交车
- 移动大厦 到 和平小区(市中医院张店门诊) 的公交车
- 市骨病医院(职业学院分院西门) 到 中源集团 的公交车
- 福尔玛家居广场 到 区税务局 的公交车
- 水上乐园 到 市交通局 的公交车
- 世纪路商场路口 到 天泰金店珠宝城(华夏商厦) 的公交车
- 区实验中学 到 网通大厦(人民公园) 的公交车
- 植物园西门 到 市青少年宫 的公交车
- 建业花园(植物园南门) 到 中国银行 的公交车
- 植物园东门 到 新元学校 的公交车
- 和平小区(市中医院张店门诊) 到 中房 的公交车
- 中源集团 到 外运公司(女子医院) 的公交车
- 区税务局 到 女子医院 的公交车
- 市交通局 到 大润发超市 的公交车
- 天泰金店珠宝城(华夏商厦) 到 市政府三宿舍 的公交车