潍坊10路(正本涂料→火车站路口(润扬新城))
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
- 热门站站查询
- 正本涂料 到 丁家庄(公交大修厂) 的公交车
- 东城新海枫景 到 杏花村酒店 的公交车
- 万胜生物农药公司 到 海化集团 的公交车
- 特种动物养殖园 到 丽波日化公司 的公交车
- 丁家庄(公交大修厂) 到 恒联玻璃纸厂 的公交车
- 杏花村酒店 到 潍柴同心园宿舍 的公交车
- 海化集团 到 制钳厂 的公交车
- 丽波日化公司 到 北宫街路口(潍州路) 的公交车
- 恒联玻璃纸厂 到 潍坊嵌银厂 的公交车
- 潍柴同心园宿舍 到 中央丽景(市工商银行) 的公交车
- 制钳厂 到 东门 的公交车
- 北宫街路口(潍州路) 到 苇湾小区(圣荣大酒店) 的公交车
- 潍坊嵌银厂 到 后门街小区 的公交车
- 中央丽景(市工商银行) 到 风筝广场 的公交车
- 东门 到 恒易星河熙园 的公交车
- 苇湾小区(圣荣大酒店) 到 丽景苑 的公交车