思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊11路公交车线路查询
潍坊11路
(亚星桥→南孙)
首末班车时间:06:00-18:30
1
亚星桥
2
市立二院
3
西关
4
东风影院
5
七中
6
七甲张
7
冯南路口
8
中小河
9
双杨
10
后沟
11
高里
12
桥西
13
高家庄
14
朱里
15
南孙
热门站站查询
亚星桥 到 七中 的公交车
市立二院 到 七甲张 的公交车
西关 到 冯南路口 的公交车
东风影院 到 中小河 的公交车
七中 到 双杨 的公交车
七甲张 到 后沟 的公交车
冯南路口 到 高里 的公交车
中小河 到 桥西 的公交车
双杨 到 高家庄 的公交车
后沟 到 朱里 的公交车
高里 到 南孙 的公交车