思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞第一中学(假日通行)公交车线路
东莞第一中学(假日通行) - 公交车站
东莞第一中学(假日通行)公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)第一中学(假日通行)的公交车线路有:C4路。
C4路
(中堂三涌站→第一中学(假日通行)站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
中堂三涌
-
保安围
-
三等村
-
西联小学
-
高埗广场
-
高埗邮政局
-
高埗交通分局
-
高埗商城
-
下江城
-
高埗桥
-
万江交通分局
-
高埗路口
-
万江广场
-
万江桥
-
可园
-
文化广场
-
国旅
-
智通人才市场
-
东莞山庄
-
体育馆
-
行政中心东
-
会展中心
-
火炼树
-
东城职中北
-
立新
-
交通大厦
-
东华中学
-
新锡边
-
莞长汽车站
-
第一中学(假日通行)
-
沿途公交
C4路
(中堂三涌站→第一中学(假日通行)站)