思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞聚富花园公交车线路
东莞聚富花园 - 公交车站
东莞聚富花园公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)聚富花园的公交车线路有:常平16路、常平2路、常平4路、常平A1路。
常平16路
(司马假日酒店站→乐购站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
司马假日酒店
-
金淞电器厂
-
漱旧工业区
-
漱新工业区
-
漱新村(会展路口)
-
花和小城
-
玫瑰花园
-
元江元
-
聚富花园
-
隐贤山庄
-
丽都花园
-
丽景花园
-
世纪康城
-
东莞火车站
-
常平汽车站
-
木棆市场
-
木棆村委会
-
雅兰酒店
-
常平一诊
-
东园路口
-
天天百货
-
邮政分局
-
常平文化广场
-
电信大厦
-
乐购
-
常平2路
(麦美村站→苏坑卫生站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
麦美村
-
金田花园
-
司马牌坊
-
司马市场
-
假日酒店
-
金淞电器厂
-
漱旧工业区
-
漱旧村
-
漱新工业区
-
漱新村(会展路口)
-
花和小城
-
玫瑰花园
-
元江元
-
聚富花园
-
隐贤山庄
-
丽都花园
-
丽景花园
-
世纪康城
-
东莞火车站
-
常平汽车站
-
木棆市场
-
木棆村委
-
雅兰酒店
-
常平一诊
-
东园路口
-
荔香楼酒店
-
天天百货
-
常平广场
-
汇美酒店
-
华泰酒店
-
新世纪酒店(常平)
-
电信大厦
-
置业广场
-
乐购超市(还珠沥牌坊)
-
袁山贝宝塔
-
金美路口
-
常平加油站
-
金美加油站
-
广州本田
-
苏坑牌坊
-
苏坑卫生站
-
常平4路
(王氏港建大道路口站→金兴市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
王氏港建大道路口
-
土塘市场
-
土塘村口
-
霞晖花园(霞坑市场)
-
霞坑村委
-
东迅货场
-
东迅货场路口
-
元江元
-
聚富花园
-
隐贤山庄
-
丽都花园
-
丽景花园
-
世纪康城
-
东莞火车站
-
常平汽车站
-
站前路(木棆市场)
-
东园路口
-
荔香楼酒店
-
天天百货
-
大和百货(常平中学)
-
邮政分局
-
建达工业区
-
金美大桥(交通分局)
-
金美花园
-
金美公园
-
金美村委
-
常平加油站
-
金美加油站
-
金兴市场
-
常平A1路
(聚富花园站→金碧花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
聚富花园
-
隐贤山庄
-
丽丰别墅
-
金城苑
-
银城苑
-
听涛居
-
东莞火车站
-
木棆市场
-
雅兰酒店
-
常平一诊
-
东园路口
-
荔香楼酒店
-
天天百货
-
常平文化广场
-
汇美酒店
-
大和百货(常平中学)
-
邮政分局
-
盈丰酒店(振兴三街路口)
-
汇众超市
-
星汇中心
-
红荔侨苑
-
金碧花园
-
沿途公交
常平16路
(司马假日酒店站→乐购站)
常平2路
(麦美村站→苏坑卫生站)
常平4路
(王氏港建大道路口站→金兴市场站)
常平A1路
(聚富花园站→金碧花园站)