思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞虎门电厂公交车线路
东莞虎门电厂 - 公交车站
东莞虎门电厂公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)虎门电厂的公交车线路有:虎门2路、虎门9路。
虎门2路
(怀德站→威远炮台站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
怀德
-
雅瑶
-
怀德新村
-
田心村路口
-
怀德社区
-
固邦公司路口
-
大亨路口
-
怀德路口
-
北栅综合市场
-
北栅高速路口
-
龙眼路口
-
龙眼加油站
-
虎威加油站
-
小南路口
-
金色家园
-
中科科技城
-
富莱酒店
-
柏景豪庭
-
虎门人民医院(新)
-
永安桥
-
龙泉商业广场
-
虎门派出所
-
虎门时尚电器城
-
虎门人民医院(旧)
-
威远循环岛
-
威远邮电所
-
威远派出所
-
威远中学
-
北面小学
-
北面市场
-
威远加油站
-
甘竹园
-
虎门电厂
-
蛇头湾
-
万顺昌
-
威远炮台
-
虎门9路
(路东站→威远炮台站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
路东
-
信义玻璃厂
-
信义生活区
-
梁屋市场
-
路东影剧院
-
路东千惠百货
-
蚝坦路口
-
路东医院
-
路东小学
-
路东步行街
-
永和家具厂
-
杰福瑞厂
-
朝程制衣厂
-
南栅好意佳
-
光亮制衣厂
-
巡警大厦
-
冲元村路口
-
南栅变电站
-
虎门体育馆
-
郭苏村路口
-
富民夜市
-
龙泉国际大酒店
-
虎门公园
-
虎门人民医院(新)
-
华美小区
-
黄河汽车站
-
虎门大市场
-
白花山村
-
威远循环岛
-
威远邮电所
-
威远派出所
-
威远中学
-
北面小学
-
北面市场
-
威远加油站
-
甘竹园
-
虎门电厂
-
蛇头湾
-
万顺昌
-
威远炮台
-
沿途公交
虎门2路
(怀德站→威远炮台站)
虎门9路
(路东站→威远炮台站)