思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞行政中心东公交车线路
东莞行政中心东 - 公交车站
东莞行政中心东公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)行政中心东的公交车线路有:15路、36路、41路、46路、C4路。
15路
(南城汽车站→可园站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
南城汽车站
-
诺基亚
-
福地
-
石竹新花园
-
黄金花园
-
市图书馆
-
行政中心东
-
体育馆东
-
横中路
-
戙船澳
-
岭南学校
-
人民公园
-
文化广场
-
可园
-
36路
(市人民医院站→西湖乐园站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
市人民医院
-
丽景新村
-
光明路口
-
经贸中心
-
新河北路口
-
新河北路
-
市中医院
-
东门广场
-
罗沙市场
-
岗贝市场
-
岭南学校
-
戙船澳
-
方中电脑城
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
行政中心东
-
会展中心
-
火炼树
-
东城职中
-
光大花园
-
犬眠岭工业区
-
新锡边
-
钟屋围
-
牛山油站
-
牛山村委
-
消声器厂
-
牛山外经工业园
-
牛头村
-
西湖乐园
-
41路
(向西工业区站→市图书馆站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
向西工业区
-
向西村委
-
大岭下村口
-
卢屋邮政局
-
茶下竹木市场
-
茶上村综合市场
-
温塘村口
-
温塘油站东
-
竹园
-
汽车东站路口
-
嘉湖花园
-
宝城花园南
-
石井
-
石井路口
-
东华医院
-
东城枢纽
-
主山市场
-
天宝工业区
-
罗沙装饰城
-
白沙塘
-
金澳花园
-
元岭路
-
体育馆东
-
行政中心东
-
市图书馆
-
46路
(第四检测站→立新公园站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
第四检测站
-
黄粘洲
-
莫屋新桥街
-
莫屋村委
-
莫屋路口
-
石美枢纽
-
石美路口
-
高埗路口
-
万江广场
-
万江桥
-
可园
-
文化广场
-
戴屋庄
-
草塘
-
岗贝市场
-
东湖花园
-
白沙塘
-
金澳花园
-
元岭路
-
体育馆东
-
行政中心东
-
会展中心
-
火炼树村
-
怡丰都市
-
东泰花园东
-
景湖花园
-
光大花园
-
立新光大路
-
立新公园
-
C4路
(中堂三涌站→第一中学(假日通行)站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
中堂三涌
-
保安围
-
三等村
-
西联小学
-
高埗广场
-
高埗邮政局
-
高埗交通分局
-
高埗商城
-
下江城
-
高埗桥
-
万江交通分局
-
高埗路口
-
万江广场
-
万江桥
-
可园
-
文化广场
-
国旅
-
智通人才市场
-
东莞山庄
-
体育馆
-
行政中心东
-
会展中心
-
火炼树
-
东城职中北
-
立新
-
交通大厦
-
东华中学
-
新锡边
-
莞长汽车站
-
第一中学(假日通行)
-
沿途公交
15路
(南城汽车站→可园站)
36路
(市人民医院站→西湖乐园站)
41路
(向西工业区站→市图书馆站)
46路
(第四检测站→立新公园站)
C4路
(中堂三涌站→第一中学(假日通行)站)