思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞读书公园公交车线路
东莞读书公园 - 公交车站
东莞读书公园公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)读书公园的公交车线路有:寮步10路、寮步8路。
寮步10路
(西溪村委会站→竹园站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:30
西溪村委会
-
鲤鱼嘴桥
-
河东
-
石龙坑电信局
-
新寮步公汽站
-
缪边村
-
祥丰路口
-
药勒变电站
-
药勒
-
陈家埔
-
读书公园
-
寮步汽车城
-
霞边村
-
良平商业街
-
伟易达(后门)
-
创新一路
-
竹园
-
寮步8路
(黄沙河西路站→读书公园站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:30
黄沙河西路
-
东孚大厦
-
金富路
-
富竹山天桥路口
-
金凯悦酒店(寮步)
-
涵头村
-
凫西路
-
鲤鱼嘴桥
-
京都天桥
-
石龙坑电信局
-
缪边村
-
祥丰路口
-
泉塘派出所圆盘
-
陈家埔
-
读书公园
-
沿途公交
寮步10路
(西溪村委会站→竹园站)
寮步8路
(黄沙河西路站→读书公园站)