东莞金色家园 - 公交车站
东莞金色家园公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)金色家园的公交车线路有:长58路、虎门12路、虎门15路、虎门2路、虎门6路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
南头检查站-
宝安万佳-
宝安区交通局-
裕安路口-
上川路口-
西乡路口-
流塘路口-
西乡立交-
宝安农批市场-
固戍村-
三围路口-
中华商贸城-
宝安钟屋-
黄田-
兴围路口-
下十围-
福永汽车站-
福永凤凰路口-
上南油站-
上南酒店-
沙井中心客运站-
新桥工业区-
潭头-
蚌岗-
松岗广场-
洪桥头-
塘下涌-
涌头-
长安汽车站-
霄边-
锦厦-
长安酒店-
金三角-
龙洲百货-
乌沙-
新安村-
万家福-
沙头酒店-
沙头-
上沙车站-
上沙(东莞)-
厦岗工业区-
厦岗-
厦边-
大坂地-
大宁路口-
树田路口-
村头村-
居岐-
怀德路口-
北栅综合市场-
龙眼-
龙眼加油站-
虎威加油站-
金色家园-
黄河时装城-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
大宁-
大板地工业区-
鑫星购物广场-
大宁路口-
树田路口-
村头路口-
居岐路口-
怀德路口-
陈村路口-
北栅综合市场-
北栅高速路口-
龙眼路口-
龙眼加油站-
虎威加油站-
小南路口-
金色家园-
中科科技城-
富莱酒店-
柏景豪庭-
虎门人民医院(新)-
黄河汽车站-
虎门广场-
虎门天河城-
金星电影院-
新湾路口-
金洲第二工业区-
东风加油站-
广济墟-
蟠龙山庄-
东风社区路口-
南栅树脂卫生站-
上南路口-
王少强医院-
南栅市场-
富民花园路口-
南冲口-
路东路口-
宴岗村-
蚝坦路口-
路东千惠百货-
路东影剧院-
路东美宜佳-
凤凰山工业区-
凤凰山临海工业区-
路东-