东莞颜屋市场 - 公交车站
东莞颜屋市场公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)颜屋市场的公交车线路有:131路、203路、216路、86路、90路、91路。
运营时间:
长安汽车站-
霄边第四工业区-
颜屋市场-
颜屋路口-
杨屋市场-
杨屋第四工业区-
永旺百货-
犀牛陂市场-
犀牛陂工业区-
华科电子厂-
金菊福利院(象山工业城)-
剑桥针织厂-
水平路口-
松木山-
松山路口-
黄草朗小学-
洋坑塘-
大富源商场-
大和商场-
高埗嘉荣商场-
蔡边-
水口-
大朗广场-
大井头-
大朗毛织市场-
常平路口-
三界爷-
苏坑管理区-
袁山贝-
还珠沥-
板石路口(朗贝村)-
常平医院-
土塘-
东莞东火车站-
常平汽车站-
高桥加油站-
建鸿商场-
田坑村-
田头-
横沥供电局-
横沥华润商场-
横沥汽车站-
横沥市场-
山厦村-
三江工业区-
下沙加油站-
庙边王工业区-
石排汽车站-
福隆加油站-
曾屋-
石排医院-
石排市场-
石排公园-
田寮-
运营时间:
长安汽车站-
宵边路口-
长安门路口-
宵边工业区-
颜屋市场-
颜屋-
杨屋-
杨屋工业区-
金多港-
大塘路口-
南区路口-
南区工业区-
上场村-
味佳商场-
大岭山中学-
科技园工业区-
广东医学院后门-
玉华小区-
管委会-
松湖烟雨-
佛新村-
佛子凹-
松柏朗-
松柏朗市场-
长盛广场-
大朗中学-
蔡边路口-
新马莲路口(金民路)-
杨涌-
沙步-
蚬壳海-
黄江车站-
黄江小学-
阳光山庄-
桥沥-
紫荆花园-
朗贝-
板石-
新港酒店-
常平旧医院-
木棆工业区-
常平汽车站-
松柏塘-
白石岗-
田尾-
大洲手袋厂-
中和-
石水口-
岭头-
田新-
金桥-
桥头汽车站-