思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞佳宝电子厂公交车线路
东莞佳宝电子厂 - 公交车站
东莞佳宝电子厂公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)佳宝电子厂的公交车线路有:83路。
83路
(石碣黄泗围站→樟木头车站)
运营时间:
石碣黄泗围
-
西南加油站
-
西南村口
-
涌口区府
-
石碣市场
-
石碣镇府
-
石碣桥头
-
峡口工业区
-
榴花公园
-
石碣路口
-
余屋
-
鳌峙塘工业区
-
茶山路口
-
方中
-
横江
-
茶山车站
-
茶山电信局
-
上元
-
茶山工业园
-
刘黄第三工业区
-
刘黄村
-
粟边
-
角社新村
-
角社市场
-
银都
-
东坑路口
-
佳宝电子厂
-
东坑人民医院
-
黄麻岭
-
黄麻岭综合市场
-
高英小学
-
高英卫生站
-
高英路口
-
大朗车站
-
墩皇岭
-
竹山
-
巷头
-
大朗公园
-
大朗市场
-
水口
-
蔡边
-
杨涌
-
石夏
-
威利
-
黄江车站
-
黄江广场
-
板湖
-
田美
-
社贝
-
百果洞
-
帝景
-
新都会
-
樟木头车站
-
沿途公交
83路
(石碣黄泗围站→樟木头车站)