思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞兆鑫鞋厂公交车线路
东莞兆鑫鞋厂 - 公交车站
东莞兆鑫鞋厂公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)兆鑫鞋厂的公交车线路有:8路、X12路。
8路
(人民公园站→蛤地站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
人民公园
-
向阳路
-
戴屋庄
-
草塘
-
岭南学校
-
元岭路
-
体育馆东
-
行政中心西
-
电信局
-
鸿福路口
-
南城步行街
-
宏远旧货市场
-
广彩城
-
周溪商业街
-
丽能厂
-
诺基亚
-
南城汽车站南
-
家居装饰城(华美乐)
-
金域中央
-
兆鑫鞋厂
-
蛤地市场
-
蛤地
-
X12路
(牛山市场站→丽能厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
牛山市场
-
消声器厂
-
汇京路
-
伟恒路
-
三兴路南
-
垃圾处理厂
-
水濂山矿泉水厂
-
水濂山森林公园(金鳌大道)
-
九里潭村口
-
南开实验学校
-
青竹笋村口
-
水濂山路中
-
草塘工业城
-
御花园西
-
水濂山路西
-
兆鑫鞋厂
-
金域中央
-
宏一路口
-
百悦尚城
-
宏二路
-
南城车站北
-
袁屋边公寓
-
丽能厂
-
沿途公交
8路
(人民公园站→蛤地站)
X12路
(牛山市场站→丽能厂站)