思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞全泰厂公交车线路
东莞全泰厂 - 公交车站
东莞全泰厂公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)全泰厂的公交车线路有:长安24路。
长安24路
(长安广场站→金鸿源厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
长安广场
-
莲花住宅区
-
长安医院
-
百佳
-
金三角
-
长安商贸城
-
乌沙
-
新安村
-
万家福
-
沙头酒店
-
沙头派出所
-
上沙车站
-
上沙工业园
-
厦岗
-
厦边医院第二门诊部
-
福翔厂
-
中乐广场
-
厦边医院
-
爱华厂
-
星之星酒店
-
全泰厂
-
邦宏厂
-
金鸿源厂
-
沿途公交
长安24路
(长安广场站→金鸿源厂站)