思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞同沙路口公交车线路
东莞同沙路口 - 公交车站
东莞同沙路口公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)同沙路口的公交车线路有:1路、X5路。
1路
(创业路站→东城同沙站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
创业路
-
国旅
-
向阳路
-
人民公园
-
岭南学校
-
戙船澳
-
方中电脑城
-
浩宇大厦
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
旗峰路南
-
艺出工业区
-
横岭村
-
立新
-
交通大厦
-
同沙路口
-
普济分院(石出水)
-
光明中学
-
同沙光明
-
光明治安队
-
东城同沙
-
X5路
(市人民医院站→光明中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
市人民医院
-
细村市场
-
新沙
-
细村
-
可园北
-
可园北路
-
文化广场
-
戴屋庄
-
香港街
-
消防支队
-
智通人才市场
-
苏氏宗祠
-
大榕树
-
蚝岗遗址
-
蚝四路口
-
电机厂
-
恬甲村
-
银城
-
南城医院
-
电信局
-
会展中心
-
新世纪豪园西
-
火炼树村
-
怡丰都市
-
景湖春天南
-
立新光大路
-
立新公园
-
立新
-
交通大厦
-
同沙路口
-
普济分院(石出水)
-
光明中学
-
沿途公交
1路
(创业路站→东城同沙站)
X5路
(市人民医院站→光明中学站)