思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞大坭公交车线路
东莞大坭 - 公交车站
东莞大坭公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)大坭的公交车线路有:223路、沙田2路。
223路
(虎门汽车站→沙田汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
虎门汽车站
-
虎门寨
-
博涌
-
镇口
-
稔洲
-
齐沙
-
大坭
-
民田
-
沙田汽车站
-
沙田2路
(福六沙站→海鲜长廊站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
福六沙
-
沙田镇政府
-
沙田汽车站
-
民田
-
西太隆
-
大坭
-
穗丰年村委
-
海鲜长廊
-
沿途公交
223路
(虎门汽车站→沙田汽车站)
沙田2路
(福六沙站→海鲜长廊站)