思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞大备湾公交车线路
东莞大备湾 - 公交车站
东莞大备湾公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)大备湾的公交车线路有:2路、L5B路。
2路
(创业路站→道滘汽车站)
运营时间:
创业路
-
智通人才市场
-
东莞山庄
-
体育路口
-
南城医院
-
鸿福路口
-
中心人才市场
-
宏远工业区
-
金丰花园
-
曲海桥
-
市汽车总站
-
共联路口
-
新谷涌路口
-
大备湾
-
昌平
-
虎窦(万江路)
-
新城(新丫路)
-
盛昌汽修厂
-
道滘汽车站
-
L5B路
(文化广场西站→滘粤晖园站)
运营时间:
文化广场西
-
邮政局
-
可园
-
万江桥
-
江滨花园
-
华南摩尔
-
汽车总站
-
共联路口
-
新谷涌路口
-
大备湾
-
虎窦
-
江月弯
-
济川中学
-
道滘体育馆
-
大钟楼
-
道滘南城村
-
粮所站
-
水利所
-
道滘中学
-
道滘南城警务区
-
道滘中南学校
-
明海整染厂
-
南丫村口
-
南阁商业街
-
珠宝玉石城
-
卫屋
-
美程塑料厂
-
滘粤晖园
-
沿途公交
2路
(创业路站→道滘汽车站)
L5B路
(文化广场西站→滘粤晖园站)