思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞上沙社区公交车线路
东莞上沙社区 - 公交车站
东莞上沙社区公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)上沙社区的公交车线路有:长安16路、长安7路。
长安16路
(长安广场站→振安工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
长安广场
-
长安医院
-
金三角
-
综合市场(长安)
-
龙洲百货
-
锦厦农贸市场
-
今明科技有限公司
-
锦和商场
-
蔡屋第六工业区
-
乌沙湘妃阁
-
乌沙第二市场
-
江贝卫生站
-
沙头城管办
-
沙头供电所
-
沙头新村
-
上沙新村
-
银河卡拉OK
-
沙头派出所
-
上沙社区
-
富苑酒楼
-
上沙龙洲百货
-
金兴表壳制品厂
-
振安工业园
-
长安7路
(长安汽车站→上角村标站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
长安汽车站
-
锦厦小学
-
长安酒店
-
长安综合市场
-
长安商贸城
-
长安高速路口
-
新安牌楼
-
瑾头学校
-
沙头酒店
-
沙头派出所
-
上沙车站
-
上沙社区
-
厦岗
-
时珍饭店
-
坳头村
-
厦边村委会
-
厦边综合市场
-
沙边村
-
南方百货
-
宏立首饰公司
-
上角村标
-
沿途公交
长安16路
(长安广场站→振安工业园站)
长安7路
(长安汽车站→上角村标站)