思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞广添公司公交车线路
东莞广添公司 - 公交车站
东莞广添公司公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)广添公司的公交车线路有:常平3路。
常平3路
(新围村口站→金杯路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
新围村口
-
太一电子厂
-
广添公司
-
业兴毛织厂
-
岗梓市场
-
岗梓公园
-
岗梓路口
-
桥梓牌坊
-
塘角路口
-
蓝月湾
-
塘角村
-
塘角市场(塘角大道)
-
金美市场
-
金美花园
-
金美大桥(交通分局)
-
建达工业区
-
邮政分局
-
大和百货(常平中学)
-
天天百货
-
荔香楼酒店
-
东园路口
-
常阳花园
-
国土分局(常平一小)
-
常平汽车站
-
东莞火车站
-
志兴大厦
-
铁路公园
-
常平医院后门
-
土塘村口
-
土塘市场
-
王氏港建大道
-
念辉家饰厂
-
大东电子厂
-
泛昌窗帘厂
-
金杯路
-
沿途公交
常平3路
(新围村口站→金杯路站)