思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞斗朗公交车线路
东莞斗朗 - 公交车站
东莞斗朗公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)斗朗的公交车线路有:中堂6路。
中堂6路
(斗朗站→斗朗站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
斗朗
-
南国雅苑
-
莞都花城
-
万和商场
-
中堂市场
-
中东路
-
红锋村
-
一村
-
万和商场
-
中堂医院
-
斗朗大道
-
斗朗
-
沿途公交
中堂6路
(斗朗站→斗朗站)