思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞沙湖村委会公交车线路
东莞沙湖村委会 - 公交车站
东莞沙湖村委会公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)沙湖村委会的公交车线路有:深莞1线。
深莞1线
(观澜天虹商场站→塘厦汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
观澜天虹商场
-
观澜汽车站
-
建行路口
-
桂花新村
-
蚌岭村口
-
庙溪一村
-
麒麟工业大道路口
-
沙湖村委会
-
友邦工业城
-
第三小学
-
鹤湖围新村
-
新人民医院(田心路)
-
田心商业街
-
田心居委会(田心路)
-
水霖学校
-
溪头新村
-
浦龙工业区
-
鹅颈村
-
莆心湖市场
-
莆心湖广场
-
塘厦汽车站
-
沿途公交
深莞1线
(观澜天虹商场站→塘厦汽车站)