思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞沙腰路口公交车线路
东莞沙腰路口 - 公交车站
东莞沙腰路口公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)沙腰路口的公交车线路有:石碣5路。
石碣5路
(石龙火车站→沙腰村站)
运营时间:首末班车时间:06:25-23:00
石龙火车站
-
天涯亭
-
大洲路口
-
水南加油站
-
西南大道
-
西南加油站
-
涌口村
-
盈翠豪园
-
石碣华润广场
-
石碣邮政分局
-
豪华大酒店
-
石碣大桥
-
下一村市场
-
石碣文化广场
-
下一村路口
-
国土分局
-
桔洲第三工业区
-
四海学校
-
四甲村
-
沙腰路口
-
沙腰村
-
沿途公交
石碣5路
(石龙火车站→沙腰村站)