东莞海霞酒店(常平一小) - 公交车站
东莞海霞酒店(常平一小)公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)海霞酒店(常平一小)的公交车线路有:226路、316路、79路、常平11路。
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
宝石中心-
农业银行-
广发银行-
宝石油站-
下截-
东山-
东山市场-
地珠岭-
上截-
黄金积工业区-
东平村口-
旧围路口-
清湖路口-
万丰工业区-
林场(石竹山水园)-
百德-
邓屋工业区-
桥头汽车站-
玉泉酒店-
大和商场(大新商场)-
松景酒店-
人人乐商场-
桥头广场-
田新-
岭头-
石水口-
岭厦村-
大洲村委-
大洲工业区-
白石岗工业区-
荣昌科技城-
白石岗市场-
梁屋村-
松柏塘派出所-
松柏塘路口-
碧湖花园-
高桥加油站-
中央公园-
常平汽车站-
海霞酒店(常平一小)-
板石路口-
南埔路口-
朗贝-
紫荆花园-
桥沥市场-
佳佳乐-
万科城-
太子酒店-
胜前岗-
黄江小学-
黄江广场-
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
市汽车总站-
共联路口-
官桥滘村-
坝新路口-
莞太路口-
宏图路口-
东莞大道路口-
绿色路口-
雅园村口-
东莞一中北-
莞长路口-
光明村-
等水岭-
东城科技园北-
万科高尔夫花园-
石井支路口-
市汽车东站-
汽车东站路口-
横坑北-
三星工业区-
下岭贝-
良益市-
良平-
塘唇-
华南工业城-
富竹山-
星都-
寮步广场-
塘边-
京都酒店-
滨河路-
银都-
凫山-
东坑路口-
高英-
墩皇岭-
竹山-
三界爷-
苏坑加油站-
苏坑-
袁山贝-
还珠沥-
常平电信大厦-
板石路口-
海霞酒店(常平一小)-
常平汽车站-
世纪康城-
丽都花园-
隐贤山庄-
元江元-
玫瑰花园-
花和小城-
漱新村-
漱新工业区-
漱旧村-
漱旧工业区-
金淞电器厂-
假日酒店-
常平中学(高中部)-
禾坑路口-
石水口-
岭头-
桥头广场-
广隆百货-
大和商场(大新商场)-
桥头汽车站-