东莞白石岗工业区 - 公交车站
东莞白石岗工业区公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)白石岗工业区的公交车线路有:226路、常平17路、常平1路、常平1路B。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
宝石中心-
农业银行-
广发银行-
宝石油站-
下截-
东山-
东山市场-
地珠岭-
上截-
黄金积工业区-
东平村口-
旧围路口-
清湖路口-
万丰工业区-
林场(石竹山水园)-
百德-
邓屋工业区-
桥头汽车站-
玉泉酒店-
大和商场(大新商场)-
松景酒店-
人人乐商场-
桥头广场-
田新-
岭头-
石水口-
岭厦村-
大洲村委-
大洲工业区-
白石岗工业区-
荣昌科技城-
白石岗市场-
梁屋村-
松柏塘派出所-
松柏塘路口-
碧湖花园-
高桥加油站-
中央公园-
常平汽车站-
海霞酒店(常平一小)-
板石路口-
南埔路口-
朗贝-
紫荆花园-
桥沥市场-
佳佳乐-
万科城-
太子酒店-
胜前岗-
黄江小学-
黄江广场-