东莞中堂医院 - 公交车站
东莞中堂医院公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)中堂医院的公交车线路有:64路、65路、67路、中堂1路、中堂2路、中堂3路、中堂5路、中堂6路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
麻涌汽车站-
麻涌市场-
东太路口-
麻涌宾馆-
新基-
麻涌中队-
螺村-
川槎派出所-
鸥涌-
槎窖糖厂-
东向-
中堂医院-
中堂市场-
中堂路口-
东泊-
潢涌路口-
招利-
望牛墩路口-
窖联-
谷涌-
蚬涌-
拔蛟窝-
莫屋路口-
石美路口-
牌楼基-
市汽车总站-
共联路口-
简沙洲-
周溪路口-
南城汽车站-
白马-
石鼓-
赤岭-
陈屋-
道窖路口-
三屯-
寮夏-
厚街大酒店-
厚街镇政府-
沙田路口-
桥头-
新塘路口-
嘉华酒店-
溪头-
宝塘-
下汴-
白濠-
白沙-
太平路口-
虎门车站-
布料市场-
博美-
卢屋市场-
龙眼路口-
龙眼村-
北栅综合市场-
怀德路口-
居岐-
树田路口-
厦边路口(S358)-
厦岗-
上沙-
上沙车站-
沙头派出所-
沙头-
万家福-
街口-
乌沙社区-
长安综合市场-
锦夏-
宵边-
长安汽车站-