思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞石龙汽车客运中心站公交车线路
东莞石龙汽车客运中心站 - 公交车站
东莞石龙汽车客运中心站公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)石龙汽车客运中心站的公交车线路有:石龙公汽3路、石龙公汽4路、石龙公汽5路、石龙公汽6路、石龙公汽7路、石龙公汽8路。
石龙公汽3路
(石龙火车站→沙墩路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:10
石龙火车站
-
沙头角
-
大华广场
-
商贸市场
-
汇联步行街
-
大莹服装城
-
金沙湾超市
-
石龙汽车客运中心站
-
茶山路口
-
京山
-
棠里
-
横江电子城
-
茶山医院
-
安杰玩具厂
-
嘉玛学校
-
塘边工业区
-
刘氏宗祠
-
增埗大楼
-
沙墩路口
-
石龙公汽4路
(石龙火车站→塘角站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:10
石龙火车站
-
三中路口
-
中兴广场
-
汇联步行街
-
大莹服装城
-
金沙湾超市
-
石龙汽车客运中心站
-
信息产业园
-
金凯悦酒店
-
博头村
-
冲美村
-
水围村
-
茶园路口
-
塘角市场
-
对塘村口
-
塘角
-
石龙公汽5路
(石龙火车站→石排康达换乘站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:10
石龙火车站
-
沙头角
-
大华广场
-
商贸市场
-
汇联步行街
-
西湖服装批发市场
-
金沙湾超市
-
石龙汽车客运中心站
-
金凯悦酒店
-
博头路口
-
石排康达换乘站
-
石龙公汽6路
(石龙汽车客运中心站→圆洲换乘站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:10
石龙汽车客运中心站
-
三协精机
-
金沙湾购物广场
-
西湖酒店
-
博爱创伤急救中心
-
金凯悦酒店
-
南二桥南
-
龙升花园
-
石龙镇政府
-
金沙花园
-
金沙公园
-
聚龙湾
-
永和新村
-
黄家山综合市场
-
石龙二中
-
京瓷光学
-
邮电分局
-
配电营业部
-
正龙科技园
-
方正科技
-
美能达工业城
-
光华
-
富华电子
-
新人民医院
-
京瓷美达
-
泗洲村
-
圆洲换乘站
-
石龙公汽7路
(鳌峙塘工业区站→石湾车站(新开通石湾延长线))
运营时间:首末班车时间:06:30-22:10
鳌峙塘工业区
-
京山第三工业区
-
丽江豪园
-
茶山路口
-
石龙汽车客运中心站
-
金沙湾超市
-
西湖服装批发市场
-
华南花园石龙火车站
-
绿化路
-
大华广场
-
石龙头
-
丽湾花园
-
石湾公园
-
石湾车站(新开通石湾延长线)
-
石龙公汽8路
(石龙火车站→桑园工业区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:10
石龙火车站
-
绿化西
-
汇联富昇
-
金沙湾超市
-
石龙汽车客运中心站
-
茶山丽江豪园
-
余屋村委
-
周屋村
-
王新路
-
周屋工业区
-
周屋市场
-
龙华路
-
狮长路
-
桑园第一工业路(金龙路)
-
嘉豪购物广场
-
桑园工业区
-
沿途公交
石龙公汽3路
(石龙火车站→沙墩路口站)
石龙公汽4路
(石龙火车站→塘角站)
石龙公汽5路
(石龙火车站→石排康达换乘站)
石龙公汽6路
(石龙汽车客运中心站→圆洲换乘站)
石龙公汽7路
(鳌峙塘工业区站→石湾车站(新开通石湾延长线))
石龙公汽8路
(石龙火车站→桑园工业区站)