思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄95路公交车线路查询
石家庄95路
(纪念碑→北高营)
起点站首末车时间:01:06-20:06 终点站首末车时间:01:30-19:30
1
纪念碑
2
车辆厂
3
军械学院
4
自由港
5
平安大街北口
6
冀兴花园
7
运河桥客运站
8
棉六
9
二六0医院
10
柳阳街南口
11
柳阳佳园
12
荣昌东花园
13
柳辛庄
14
政法学院宿舍
15
西古城新区
16
东古城新区
17
东古城
18
东古城东
19
北高营村委
20
北高营
热门站站查询
纪念碑 到 平安大街北口 的公交车
车辆厂 到 冀兴花园 的公交车
军械学院 到 运河桥客运站 的公交车
自由港 到 棉六 的公交车
平安大街北口 到 二六0医院 的公交车
冀兴花园 到 柳阳街南口 的公交车
运河桥客运站 到 柳阳佳园 的公交车
棉六 到 荣昌东花园 的公交车
二六0医院 到 柳辛庄 的公交车
柳阳街南口 到 政法学院宿舍 的公交车
柳阳佳园 到 西古城新区 的公交车
荣昌东花园 到 东古城新区 的公交车
柳辛庄 到 东古城 的公交车
政法学院宿舍 到 东古城东 的公交车
西古城新区 到 北高营村委 的公交车
东古城新区 到 北高营 的公交车