潍坊23路(火车站(机电公司)→尊一医院)
起点站首末车时间:06:20-19:26 终点站首末车时间:05:45-18:50
- 热门站站查询
- 火车站(机电公司) 到 十笏园 的公交车
- 樱桃园灯具城 到 潍城公安分局 的公交车
- 市中级法院 到 平寿湖 的公交车
- 市行政审批中心(脑科医院) 到 和平路口 的公交车
- 十笏园 到 白浪河绿地广场 的公交车
- 潍城公安分局 到 三友文锦苑 的公交车
- 平寿湖 到 中央丽景 的公交车
- 和平路口 到 鸢飞路口 的公交车
- 白浪河绿地广场 到 中土大厦(体育场北门) 的公交车
- 三友文锦苑 到 潍医附属医院 的公交车
- 中央丽景 到 舜都花园 的公交车
- 鸢飞路口 到 利群商城(福寿街) 的公交车
- 中土大厦(体育场北门) 到 圣荣广场(中百大厦圣荣店) 的公交车
- 潍医附属医院 到 奎文检察院 的公交车
- 舜都花园 到 福海花园(仁德医院) 的公交车
- 利群商城(福寿街) 到 开发区城市管理局 的公交车