潍坊29路(信丰商贸城(广丰家居)→绿特空调)
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-17:40
- 热门站站查询
- 信丰商贸城(广丰家居) 到 茶叶批发市场 的公交车
- 小商品城(白浪金沙) 到 山东经贸职业学院 的公交车
- 人民公园汽车站 到 徐家 的公交车
- 火车站(青年路铁路桥) 到 城南武家 的公交车
- 茶叶批发市场 到 花卉大世界(香颂湾) 的公交车
- 山东经贸职业学院 到 长松路口 的公交车
- 徐家 到 花家村 的公交车
- 城南武家 到 市看守所 的公交车
- 花卉大世界(香颂湾) 到 华盛食品 的公交车
- 长松路口 到 赵家文庄 的公交车
- 花家村 到 王家文庄 的公交车
- 市看守所 到 军埠口医院 的公交车
- 华盛食品 到 军埠口粮管所 的公交车
- 赵家文庄 到 军埠口镇 的公交车
- 王家文庄 到 崖头 的公交车
- 军埠口医院 到 曹家庄 的公交车
- 军埠口粮管所 到 北纪家 的公交车
- 军埠口镇 到 工业二街 的公交车
- 崖头 到 杨家庄(嘉宏机械厂) 的公交车
- 曹家庄 到 北张友村 的公交车
- 北纪家 到 绿特空调 的公交车