潍坊30路(火车站(青年路铁路桥)→高新区管委会西门(第二孵化器))
起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:05:55-18:10
-
1火车站(青年路铁路桥)
-
2润扬新城东门(人民公园)
-
3金沙佳世客(小商品城)
-
4潍柴宾馆
-
5潍柴宿舍
-
6第一干休所(人民医院)
-
7鸢飞路行政街路口
-
8科技市场(鸢飞路)
-
9佳利秀水小区
-
10东风街虞河路口
-
11早春园
-
12潍坊职业学院(中国人寿保险公司)
-
13东风街新华路口
-
14沃尔玛广场
-
15信息技术学院
-
16富华大酒店
-
17北海路福寿街路口
-
18社会劳动保险处
-
19交通管理处
-
20景建公司
-
21北宫东街蓉花路口
-
22开发区农行
-
23北苑小区
-
24新华苑
-
25东明中学(北宫东街)
-
26金茂国际大酒店(北宫东街)
-
27北方纺织
-
28华润集团
-
29王谭
-
30王谭公交枢纽站(公交二公司)
-
31福惠家园
-
32华潍热电厂
-
33香港体会
-
34潍柴动力工业园
-
35潍柴工业园南门
-
36高新区管委会西门(第二孵化器)
- 热门站站查询
- 火车站(青年路铁路桥) 到 东风街虞河路口 的公交车
- 润扬新城东门(人民公园) 到 早春园 的公交车
- 金沙佳世客(小商品城) 到 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) 的公交车
- 潍柴宾馆 到 东风街新华路口 的公交车
- 潍柴宿舍 到 沃尔玛广场 的公交车
- 第一干休所(人民医院) 到 信息技术学院 的公交车
- 鸢飞路行政街路口 到 富华大酒店 的公交车
- 科技市场(鸢飞路) 到 北海路福寿街路口 的公交车
- 佳利秀水小区 到 社会劳动保险处 的公交车
- 东风街虞河路口 到 交通管理处 的公交车
- 早春园 到 景建公司 的公交车
- 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) 到 北宫东街蓉花路口 的公交车
- 东风街新华路口 到 开发区农行 的公交车
- 沃尔玛广场 到 北苑小区 的公交车
- 信息技术学院 到 新华苑 的公交车
- 富华大酒店 到 东明中学(北宫东街) 的公交车
- 北海路福寿街路口 到 金茂国际大酒店(北宫东街) 的公交车
- 社会劳动保险处 到 北方纺织 的公交车
- 交通管理处 到 华润集团 的公交车
- 景建公司 到 王谭 的公交车
- 北宫东街蓉花路口 到 王谭公交枢纽站(公交二公司) 的公交车