潍坊36路(八九医院→荆山洼)
起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:30-18:10(冬)
- 热门站站查询
- 八九医院 到 基建物资公司 的公交车
- 奥潍机械 到 万家福超市 的公交车
- 北关街办 到 胜利输油公司 的公交车
- 永安路口 到 市立医院 的公交车
- 基建物资公司 到 天坛市场 的公交车
- 万家福超市 到 白浪河绿地广场 的公交车
- 胜利输油公司 到 华联商厦 的公交车
- 市立医院 到 潍坊百货大楼 的公交车
- 天坛市场 到 小商品城 的公交车
- 白浪河绿地广场 到 火车站 的公交车
- 华联商厦 到 贸易学校 的公交车
- 潍坊百货大楼 到 小崖头 的公交车
- 小商品城 到 茂子庄 的公交车
- 火车站 到 飞机场 的公交车
- 贸易学校 到 南苑街办 的公交车
- 小崖头 到 南家 的公交车
- 茂子庄 到 石拉子 的公交车
- 飞机场 到 六号井 的公交车
- 南苑街办 到 潍坊电厂 的公交车
- 南家 到 十三公里 的公交车
- 石拉子 到 刘家沟 的公交车