思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊38路公交车线路查询
潍坊38路
(汽车站→都家)
首末班车时间:06:00-18:30
1
汽车站
2
火车站
3
小商品城
4
潍坊百货大楼
5
美食城
6
第二食品厂
7
月河路
8
月河路小学
9
福寿街
10
姚家坊
11
北关街办
12
奥潍机械
13
八九医院
14
七甲张
15
高速公路潍坊西路
16
圩河镇
17
流饭桥
18
都家
热门站站查询
汽车站 到 美食城 的公交车
火车站 到 第二食品厂 的公交车
小商品城 到 月河路 的公交车
潍坊百货大楼 到 月河路小学 的公交车
美食城 到 福寿街 的公交车
第二食品厂 到 姚家坊 的公交车
月河路 到 北关街办 的公交车
月河路小学 到 奥潍机械 的公交车
福寿街 到 八九医院 的公交车
姚家坊 到 七甲张 的公交车
北关街办 到 高速公路潍坊西路 的公交车