潍坊51路(广丰家居(信丰商贸城)→共达电声)
起点站首末车时间:06:15-18:00 终点站首末车时间:06:15-18:15
-
1广丰家居(信丰商贸城)
-
2金沙佳世客(小商品城)
-
3润扬新城东门(人民公园)
-
4火车站(青年路铁路桥)
-
5青年路仓南街路口
-
6山东经贸职业学院(青年路)
-
7徐家
-
8香颂湾
-
9宝通街机场路口
-
10佳湖新城
-
11公交宝通枢纽站
-
12旧车交易市场
-
13潍州路车站一街路口
-
14金宝二手汽车交易市场
-
15金宝乐园
-
16邵家村舒心园
-
17王家商贸城
-
18庄检路口
-
19崇盛冶金氧枪有限公司
-
20响河子村
-
21凤凰街北海路口
-
22百大万家福坊子店
-
23坊子实验小学
-
24坊子公路局
-
25华通学邻雅园
-
26潍坊市实验学校(潍坊四中)
-
27大营子西
-
28大营子东
-
29崇文中学
-
30胶建公司(绿鸽电动车)
-
31共达电声
- 热门站站查询
- 广丰家居(信丰商贸城) 到 佳湖新城 的公交车
- 金沙佳世客(小商品城) 到 公交宝通枢纽站 的公交车
- 润扬新城东门(人民公园) 到 旧车交易市场 的公交车
- 火车站(青年路铁路桥) 到 潍州路车站一街路口 的公交车
- 青年路仓南街路口 到 金宝二手汽车交易市场 的公交车
- 山东经贸职业学院(青年路) 到 金宝乐园 的公交车
- 徐家 到 邵家村舒心园 的公交车
- 香颂湾 到 王家商贸城 的公交车
- 宝通街机场路口 到 庄检路口 的公交车
- 佳湖新城 到 崇盛冶金氧枪有限公司 的公交车
- 公交宝通枢纽站 到 响河子村 的公交车
- 旧车交易市场 到 凤凰街北海路口 的公交车
- 潍州路车站一街路口 到 百大万家福坊子店 的公交车
- 金宝二手汽车交易市场 到 坊子实验小学 的公交车
- 金宝乐园 到 坊子公路局 的公交车
- 邵家村舒心园 到 华通学邻雅园 的公交车
- 王家商贸城 到 潍坊市实验学校(潍坊四中) 的公交车
- 庄检路口 到 大营子西 的公交车
- 崇盛冶金氧枪有限公司 到 大营子东 的公交车
- 响河子村 到 崇文中学 的公交车
- 凤凰街北海路口 到 胶建公司(绿鸽电动车) 的公交车