潍坊55路(玄家朱茂→火车站路口(润扬新城))
起点站首末车时间:05:40-18:20 终点站首末车时间:06:20-19:00
- 热门站站查询
- 玄家朱茂 到 东风街路口(东风东街) 的公交车
- 金马路口 到 北海花园 的公交车
- 新世纪木业 到 佳乐家金马店 的公交车
- 如意大酒店(李家朱茂) 到 市政府宿舍 的公交车
- 银枫小区 到 牧校 的公交车
- 东明中学 到 市自来水公司 的公交车
- 东航机械 到 富华游乐园 的公交车
- 福寿街路口 到 太平洋保险(信息职业学院) 的公交车
- 秋月园 到 佳乐家超市 的公交车
- 东风街路口(东风东街) 到 潍坊海关 的公交车
- 北海花园 到 潍坊血站(新华书城) 的公交车
- 佳乐家金马店 到 文化路口 的公交车
- 市政府宿舍 到 盛世豪庭 的公交车
- 牧校 到 李家小区 的公交车
- 市自来水公司 到 新昌摩托城 的公交车
- 富华游乐园 到 天安保险 的公交车
- 太平洋保险(信息职业学院) 到 汽配城 的公交车
- 佳乐家超市 到 领秀华城(潍州路口) 的公交车
- 潍坊海关 到 轻纺城(四平路口) 的公交车
- 潍坊血站(新华书城) 到 汽车站 的公交车
- 文化路口 到 人民公园 的公交车