思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊59路公交车线路查询
潍坊59路
(樱南村→中天集团)
起点站首末车时间:06:40-18:40 终点站首末车时间:06:20-18:20
1
樱南村
2
健康街路口
3
裕华科技公司
4
人民医院
5
医学院东门
6
医学院
7
北海信息公司
8
二所
9
中国银行
10
信丰商贸城
11
汽车站
12
火车站
13
小商品城
14
中百大厦
15
顺通医药
16
市立二院
17
月河路口
18
西园街
19
海化大厦
20
潍城交警大队(友爱路)
21
潍城区福利制品厂
22
中天集团
热门站站查询
樱南村 到 医学院东门 的公交车
健康街路口 到 医学院 的公交车
裕华科技公司 到 北海信息公司 的公交车
人民医院 到 二所 的公交车
医学院东门 到 中国银行 的公交车
医学院 到 信丰商贸城 的公交车
北海信息公司 到 汽车站 的公交车
二所 到 火车站 的公交车
中国银行 到 小商品城 的公交车
信丰商贸城 到 中百大厦 的公交车
汽车站 到 顺通医药 的公交车
火车站 到 市立二院 的公交车
小商品城 到 月河路口 的公交车
中百大厦 到 西园街 的公交车
顺通医药 到 海化大厦 的公交车
市立二院 到 潍城交警大队(友爱路) 的公交车