潍坊63路(潍坊技师学院→山东经贸职业学院(山东经贸职业学院正门))
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:40
- 热门站站查询
- 潍坊技师学院 到 南小于河 的公交车
- 团结村 到 潍昌路长松路口 的公交车
- 王家村 到 胜利街长松路口(华孚轴承) 的公交车
- 潍坊机床城 到 南三里 的公交车
- 南小于河 到 胜利街清平路口 的公交车
- 潍昌路长松路口 到 胜利街清平路口东 的公交车
- 胜利街长松路口(华孚轴承) 到 万合华庭 的公交车
- 南三里 到 金都家园 的公交车
- 胜利街清平路口 到 胜利街安顺路口(怡馨家园) 的公交车
- 胜利街清平路口东 到 胜利街永安路口(鸿禧花园) 的公交车
- 万合华庭 到 胜利街月河路口 的公交车
- 金都家园 到 南门(口腔医院) 的公交车
- 胜利街安顺路口(怡馨家园) 到 中百大厦(胜利街和平路口) 的公交车
- 胜利街永安路口(鸿禧花园) 到 潍坊百货大楼(胜利街和平路交叉口东) 的公交车
- 胜利街月河路口 到 潍坊市妇幼保健院(小商品城) 的公交车
- 南门(口腔医院) 到 人民公园 的公交车