潍坊66路(体育场→新一中)
首末班车时间:06:00-18:30
- 热门站站查询
- 体育场 到 医学院 的公交车
- 中学街 到 第二人民医院 的公交车
- 华光宾馆 到 文化路口 的公交车
- 科技市场 到 盛世豪庭 的公交车
- 医学院 到 李家小区 的公交车
- 第二人民医院 到 铁路樱园小区 的公交车
- 文化路口 到 樱园小区 的公交车
- 盛世豪庭 到 奎文国土规划局 的公交车
- 李家小区 到 百大万家福九龙山店 的公交车
- 铁路樱园小区 到 北海路口(樱前街) 的公交车
- 樱园小区 到 樱前街路口 的公交车
- 奎文国土规划局 到 山后王家村 的公交车
- 百大万家福九龙山店 到 山后徐家村 的公交车
- 北海路口(樱前街) 到 东豪物流 的公交车
- 樱前街路口 到 潍县中路路口 的公交车
- 山后王家村 到 马家村 的公交车