潍坊78路(火车站(和平路)→滨海区央子汽车站)
起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
-
1火车站(和平路)
-
2人民路小商品城
-
3盛和步行街(潍坊百货大楼)
-
4世纪泰华
-
5公交总公司(公交旅行社)
-
6早春园
-
7沃尔玛广场
-
8富华大酒店
-
9市交通稽查支队
-
10中国海关
-
11北海路泰祥街路口
-
12潍坊市交通运输局
-
13北海路民主街路口
-
14创业孵化基地
-
15南张氏
-
16开元街办
-
17西分营埠
-
18小辛庄
-
19齐家沿村
-
20李家沿村
-
21高里固堤路口
-
22固堤二村
-
23大魏村
-
24牟家庄子村
-
25崔家官庄
-
26王家官庄
-
27李家官庄
-
28赵家官庄
-
29泊子路口
-
30东官亭
-
31大泊子
-
32北庄子
-
33北辛庄
-
34滨海船舶设计研究院
-
35滨海绿洲小区(北海热力有限公司)
-
36滨海开发区管委会
-
37昌海大街海港路口
-
38渤海大街海港路口
-
39滨海区央子汽车站
- 热门站站查询
- 火车站(和平路) 到 中国海关 的公交车
- 人民路小商品城 到 北海路泰祥街路口 的公交车
- 盛和步行街(潍坊百货大楼) 到 潍坊市交通运输局 的公交车
- 世纪泰华 到 北海路民主街路口 的公交车
- 公交总公司(公交旅行社) 到 创业孵化基地 的公交车
- 早春园 到 南张氏 的公交车
- 沃尔玛广场 到 开元街办 的公交车
- 富华大酒店 到 西分营埠 的公交车
- 市交通稽查支队 到 小辛庄 的公交车
- 中国海关 到 齐家沿村 的公交车
- 北海路泰祥街路口 到 李家沿村 的公交车
- 潍坊市交通运输局 到 高里固堤路口 的公交车
- 北海路民主街路口 到 固堤二村 的公交车
- 创业孵化基地 到 大魏村 的公交车
- 南张氏 到 牟家庄子村 的公交车
- 开元街办 到 崔家官庄 的公交车
- 西分营埠 到 王家官庄 的公交车
- 小辛庄 到 李家官庄 的公交车
- 齐家沿村 到 赵家官庄 的公交车
- 李家沿村 到 泊子路口 的公交车
- 高里固堤路口 到 东官亭 的公交车