潍坊82路(公交一公司→天同双羊新城)
起点站首末车时间:06:15-18:40 终点站首末车时间:05:50-18:40
-
1公交一公司
-
2潍坊七中
-
3北三里(上城国际北门)
-
4清平花园
-
5友爱村
-
6黄家庄(天主教堂)
-
7潍坊山水家园
-
8福寿街月河路口
-
9佳乐家福寿店
-
10福寿街向阳路口
-
11潍城公安分局
-
12十笏园
-
13东风街向阳路口
-
14丽景酒店(潍州剧场)
-
15世纪泰华
-
16苇湾社区
-
17东门(西部证券)
-
18公交总公司(公交旅行社)
-
19东风街虞河路口
-
20早春园
-
21潍坊职业学院(中国人寿保险公司)
-
22新华路东风街路口
-
23佳乐家新华店
-
24新华路胜利街路口(劳动保障局)
-
25新华路民生街路口(市环保局)
-
26奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院)
-
27奎文区公安分局(新华路)
-
28电业局小区
-
29虞河景观带
-
30奎文区政府宿舍
-
31骏龙花园
-
32鸢飞机动车回收公司
-
33凤凰彩印厂(北海路金山街路口)
-
34福田雷沃重工
-
35龙泉街郑营路口
-
36凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口)
-
37坊子区委宿舍东门
-
38坊子电信
-
39天同双羊新城
- 热门站站查询
- 公交一公司 到 福寿街向阳路口 的公交车
- 潍坊七中 到 潍城公安分局 的公交车
- 北三里(上城国际北门) 到 十笏园 的公交车
- 清平花园 到 东风街向阳路口 的公交车
- 友爱村 到 丽景酒店(潍州剧场) 的公交车
- 黄家庄(天主教堂) 到 世纪泰华 的公交车
- 潍坊山水家园 到 苇湾社区 的公交车
- 福寿街月河路口 到 东门(西部证券) 的公交车
- 佳乐家福寿店 到 公交总公司(公交旅行社) 的公交车
- 福寿街向阳路口 到 东风街虞河路口 的公交车
- 潍城公安分局 到 早春园 的公交车
- 十笏园 到 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) 的公交车
- 东风街向阳路口 到 新华路东风街路口 的公交车
- 丽景酒店(潍州剧场) 到 佳乐家新华店 的公交车
- 世纪泰华 到 新华路胜利街路口(劳动保障局) 的公交车
- 苇湾社区 到 新华路民生街路口(市环保局) 的公交车
- 东门(西部证券) 到 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) 的公交车
- 公交总公司(公交旅行社) 到 奎文区公安分局(新华路) 的公交车
- 东风街虞河路口 到 电业局小区 的公交车
- 早春园 到 虞河景观带 的公交车
- 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) 到 奎文区政府宿舍 的公交车