潍坊环61路顺行(公交一公司→公交一公司)
首末班车时间:06:30-18:00
- 热门站站查询
- 公交一公司 到 福寿街路口(佳乐家福寿店) 的公交车
- 鲁发名城(鲁发名城东) 到 佳乐家福寿店 的公交车
- 奥体中心 到 向阳路口 的公交车
- 八九医院 到 平寿湖 的公交车
- 外派劳务培训基地 到 和平路口(市地税局潍城分局) 的公交车
- 华山拖拉机厂 到 白浪河绿地广场(和平路) 的公交车
- 北关街办 到 苏宁电器 的公交车
- 永安路口(北宫街) 到 亚星桥 的公交车
- 潍城交警大队 到 中百大厦百货大楼 的公交车
- 福寿街路口(佳乐家福寿店) 到 人民路小商品城 的公交车
- 佳乐家福寿店 到 和平路邮政局 的公交车
- 向阳路口 到 火车站(机电公司) 的公交车
- 平寿湖 到 爱国路口 的公交车
- 和平路口(市地税局潍城分局) 到 汇轩名城 的公交车
- 白浪河绿地广场(和平路) 到 胜利街路口 的公交车
- 苏宁电器 到 西城名都 的公交车
- 亚星桥 到 三友华锦苑(安顺路) 的公交车
- 中百大厦百货大楼 到 汇丰花园 的公交车
- 人民路小商品城 到 北三里 的公交车
- 和平路邮政局 到 七中 的公交车
- 火车站(机电公司) 到 公交一公司 的公交车