日照18路(长途汽车站→日照职业技术学院)
首末班车时间:05:50-20:30
-
1长途汽车站
-
2电影院
-
3市中医院
-
4百货大楼
-
5东港区政府
-
6金伯利钻石
-
7信合广场
-
8海曲公园
-
9新港湾家园
-
10凯莱旅行社
-
11日照友谊医院
-
12啤酒厂
-
13东方汽贸
-
14兴旺公司
-
15兴业集团
-
16蓝天大药房
-
17市人民医院
-
18中国人民银行
-
19银座商城
-
20市政府
-
21妇女儿童活动中心
-
22移动公司
-
23银河公园
-
24丽城花园
-
25广电大厦
-
26山东路(烟台路)
-
27山东体育学院
-
28曲师大
-
29大学科技园管委
-
30曲师大生活区
-
31四季花园
-
32水利职业学院生活区
-
33学苑路
-
34济宁医学院
-
35儒风海韵小区
-
36济宁医学院西门
-
37日照职业技术学院
- 热门站站查询
- 长途汽车站 到 凯莱旅行社 的公交车
- 电影院 到 日照友谊医院 的公交车
- 市中医院 到 啤酒厂 的公交车
- 百货大楼 到 东方汽贸 的公交车
- 东港区政府 到 兴旺公司 的公交车
- 金伯利钻石 到 兴业集团 的公交车
- 信合广场 到 蓝天大药房 的公交车
- 海曲公园 到 市人民医院 的公交车
- 新港湾家园 到 中国人民银行 的公交车
- 凯莱旅行社 到 银座商城 的公交车
- 日照友谊医院 到 市政府 的公交车
- 啤酒厂 到 妇女儿童活动中心 的公交车
- 东方汽贸 到 移动公司 的公交车
- 兴旺公司 到 银河公园 的公交车
- 兴业集团 到 丽城花园 的公交车
- 蓝天大药房 到 广电大厦 的公交车
- 市人民医院 到 山东路(烟台路) 的公交车
- 中国人民银行 到 山东体育学院 的公交车
- 银座商城 到 曲师大 的公交车
- 市政府 到 大学科技园管委 的公交车
- 妇女儿童活动中心 到 曲师大生活区 的公交车